Flag gb

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Andre Beblek, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-837
Fax: +49 (0) 234 94 47-777
a.beblek@ebz-bs.de

Weitere Informationen

Stefanie Jeschka, M.A.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-281
Fax: +49 (0) 234 94 47-777
s.jeschka@ebz-bs.de
Büro Young Scientists

Projekt: Future WaterUrban Quarters, Prüfungstrends 2025

Weitere Informationen

Benjamin Krisemendt, B.Sc.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-839
Fax: +49 (0) 234 94 47-777
b.krisemendt@ebz-bs.de

Weitere Informationen

Lena Malec, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-282
Fax: +49 234 89034-49
lena.malec@inwis.de
Büro Young Scientists

Projekte: Urban Quarters, KomMonitor, ProUrban,

Weitere Informationen

Dipl.-Ing. (FH) David Reiners, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-341
Fax: +49 (0) 234 94 47-777
d.reiners@ebz-bs.de

Weitere Informationen

Marcel Schonlau, M.Sc.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-284
Fax: +49 (0) 234 89034-49
m.schonlau@ebz-bs.de
Büro Young Scientists

Projekt: Urban QuartersKomMonitor, ProUrban

Weitere Informationen

Katharina Wisser, M.A.

Tel.: +49 (0) 234 94 47-285
Fax: +49 (0) 234 94 47-777
k.wisser@ebz-bs.de
Büro Young Scientists

Projekt: Future WaterUrban Quarters

Weitere Informationen